Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Бөтенроссия акцияләре/Всероссийские акции

Опубликовано: 04.05.2024

Беренчеләр хәрәкәте активистлары, Россия бөркетләре мәктәпнең сыйныф җитәкчеләре белән берлектә Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 79 еллыгына багышланган «Җиңү тәрәзәләре» һәм "Георгий тасмасы" бөтенроссия акцияләрендә катнаштылар.

«Җиңү тәрәзәләре» һәм "Георгий тасмасы" акцияләре безнең мәктәп өчен зур әһәмияткә ия. Алар Бөек Ватан сугышы вакыйгалары турында хәтерне сакларга, үз илләре тарихына патриотизм һәм хөрмәт хисе тәрбияләргә ярдәм итәләр. Моннан тыш, акцияләр укучыларны, укытучыларны һәм ата-аналарны берләштерә, бәйрәм атмосферасы һәм үз Ватаны өчен горурлык тудыра.

Активисты Движения Первых, Орлята России совместно с классными руководителями школы приняли участие во Всероссийской акциях «Окна Победы» и "Георгиевская ленточка" посвящённых 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акции «Окна Победы» и "Георгиевская ленточка" имеют большое значение для нашей школы. Они помогают сохранить память о событиях Великой Отечественной войны, воспитывать чувство патриотизма и уважения к истории своей страны. Кроме того, акции объединяют учеников, учителей и родителей, создавая атмосферу праздника и гордости за свою Родину.