Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Отчетно-выборное собрание / Хисап-сайлау җыелышы

Опубликовано: 02.05.2024

В МБОУ – Баландышская ООШ  состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. С основным отчетным докладом о работе первичной профсоюзной организации учреждения выступила председатель профсоюзного комитета Альфия Зуфаровнаа, работа которой была признана удовлетворительной. Решением собрания был также утвержден отчет ревизионной комиссии.

Затем состоялись выборы председателя и членов профкома, которые ближайшие пять лет будут руководить работой профсоюзной организации, реализуя приоритетные направления деятельности на новый период с 2024 по 2029 годы.

Председателем первичной профсоюзной организации учреждения единогласно избрана Фания Миннехазиповна.

Баландыш төп гомуми белем бирү мәктәбендә беренчел профсоюз оешмасының хисап-сайлау җыелышы булды. Төп хисап докладын профсоюз оешмасы рәисе Әлфия Зөфәр кызы ясады, аның эше канәгатьләнерлек дип табылды. Җыелыш карары белән ревизия комиссиясе хисабы расланды. Аннары, 2024 елдан 2029 елга кадәр яңа чорга эшчәнлекнең өстенлекле юнәлешләрен тормышка ашырып, якындагы биш елда профсоюз оешмасы эше белән җитәкчелек итәчәк профком рәисен һәм әгъзаларын сайлаулар узды. Мәктәпнең беренчел профсоюз оешмасы рәисе итеп бертавыштан Фәния Миннехазиповна сайланды.

#выборывпрофсоюзетатарстан #eduninoru

#eseur #edunionru #выборывпрофсоюзетатарстан