Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Встреча с психологом/ Психолог белэн очрашу

Опубликовано: 16.04.2024

16 апреля в МБОУ — Баландышская ООШ состоялась беседа обучающихся 9 классов с психологом Гульназ Раифовной Салахиевой. Ученики беседовали об интернет безопасности. Также психолог провела профилактику антинаркотической направленности в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». С учащимися выпускного класса разговаривали и на тему психологической  подготовки к ОГЭ.

16 нчы апрель көнне МБГБУ - Баландыш төп гомумбелем бирү мәктәбендә психолог Гөлназ Раиф кызы Сәлахиева 9 сыйныф укучылары белән әңгәмә уздырды. Укучылар интернет иминлеге турында сөйләштеләр. Шулай ук психолог «Үлем белән кайда сәүдә итүләрен хәбәр ит» Бөтенроссия акциясе кысаларында наркотикларга каршы юнәлешле профилактик чара үткәрде. Чыгарылыш сыйныф укучылары ТДИга психологик яктан әзерлек темасына да сөйләштеләр.