Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Армрестлинг

Опубликовано: 29.03.2024

28 марта прошло Первенство Тюлячинского муниципального района по армрестлингу среди юниорок и юниоров 2010-2011 г.р., юношей и девушек 2012-2014 г.р. на приз основателя армрестлинга в районе, Заслуженного работника физической культуры и спорта РТ Киямова Айрата Ахматовича. Команда Баландышской основной общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района РТ приняла активное участие. Учащиеся победители: Тимербаев Амир - 1 место,  Тимербаев Карим - 2 место, Галимова Зарина - 3 место. Руководитель: Заббаров А.Ф. Всех участников соревнования поздравляем, желаем дальнейших успехов.

28 март көнне, “Батыр” спорт комплексында районыбызда кул көрәше (армрестлинг) спортына нигез салучы, Татарстан Республикасының Атказанган физкультура һәм спорт хезмәткәре Айрат Әхмәт улы Кыямов призына 2010 - 2011 елларда туган кызлар һәм егетләр, 2012 - 2014 елларда туган кызлар һәм малайлар арасында кул көрәше буенча район Беренчелеге үткәрелде.