Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Открытое лично – командное первенство Тюлячинского муниципального района по корэш среди юношей 2009 г.р. и младше на Кубок «Зилант»

Опубликовано: 27.03.2024

27 марта команда юных борцов МБОУ Баландышской ООШ приняла участие в Открытом лично – командном первенстве Тюлячинского муниципального района по корэш среди юношей 2009 г.р. и младше на Кубок «Зилант». По итогам соревнований призовые места заняли следующие участники:

Залялиев Муса – 3 место

Сафин Булат – 3 место

Тимербаев Карим – 3 место.

Руководитель – Галимов Данил Ильгизович.

Поздравляем!

27 март көнне Теләче “Батыр” спорткомплексында 2009 нчы елгы һәм кечерәк яшүсмер егетләр арасында “Зилант” кубогына көрәш буенча команда һәм шәхси беренчелек ярышлары булып узды. Әлеге ярышта Баландыш төп мәктәбеннән бер төркем көрәшче укучылар уңышлы чыгыш ясадылар.

Залялиев Муса – 3 урын

Сафин Булат – 3 урын

Тимербаев Кәрим – 3 урын.

Җитәкче – Галимов Данил Ильгизович.

Котлыйбыз!