Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

«С чего начинается для меня Родина»\ «Туган ил минем өчен нәрсәдән башлана.»

Опубликовано: 26.01.2024

26 января в администрации Тюлячинского муниципального района состоялась церемония награждения победителей конкурса сочинений "С чего начинается для меня Родина". Глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Назип Накипович и прокурор Тюлячинского муниципального района Нурия Нургаязовна Сабирзянова поздравили победителей. В этом конкурсе ученица 5 класса Баландышской основной общеобразовательной школы Гилазова Танзиля заняла 2 место. (Руководитель: Хасаншина Р. Ф.)

26 гыйнварда  Теләче муниципаль районы администрациясендә «Туган ил минем өчен нәрсәдән башлана» сочинениеләр конкурсында җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы булды. Теләче муниципаль районы башлыгы Хаҗипов Нәҗип Нәкыйп улы һәм Теләче муниципаль районы прокуроры Нурия Нургаяз кызы Сабирҗанова җиңүчеләрне чын күңелдән котладылар. Әлеге конкурста катнашып Баландыш төп гомумбелем бирү мәктәбенең 5 нче сыйныф укучысы Гыйлаҗова Тәнзилә  2 урын алды. (Җитәкче: Хасаншина Р.Ф)