С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
Телефон: +7(843)-605-56-21
E-Mail: balandesh@mail.ru,SBaland.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Баландышская ООШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хузин Юсуп Рашидович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Соревнования по национальной борьбе корэш

Опубликовано: 14.12.2023

13 декабрь көнне , Олы Мәтәскә гомумбелем бирү мәктәбе базасында 2006 нчы елгы  һәм кечерәкләр  арасында , сугышчы - интернационалист М.Ногманов призына татарча көрәш ярышы булып узды.Баландыш төп мәктәбе командасы 3 урынга лаек булды. Котлыйбыз !  ( Тренерлары - Галимов Д.И.) Катнашучылар үз авырлыкларында  түбәндәге призлы урыннарны яуладылар:

1 - урын - Залялиев Муса, Сафин Булат, Хайретдинов Ибрахим, Тимербаев Раиль.

2 - урын - Тимербаев  Әмир, Тимербаев Кәрим, Галимов Адель.

3 - урын - Сибагатов Кәрим, Сибагатов Самир,    Хайретдинов Габдерәхим  , Гайнетдинов Рәсүл , Мингазов Камиль.

Сафин Тимур " Җинүгә омтылыш" номинациясында махсус бүләккә ия  булды. Тәбриклибез !!!

13 декабря, на базе Большеметескинской общеобразовательной школы прошли соревнования по национальной   борьбе  среди школьников 2006 года рождения и младше на приз воина - интернационалиста М. Нугуманова. Команда Баландышской основной школы заняла 3 место. Поздравляем! (Тренер — Галимов Д. И.) Участники в своих весовых категориях заняли следующие призовые места:

1 место-Залялиев Муса, Сафин Булат, Хайретдинов Ибрахим, Тимербаев Раиль.

2 место-Тимербаев Амир, Тимербаев Карим, Галимов Адель.

3 место-Сибагатов Карим, Сибагатов Самир , Хайретдинов Габдрахим , Гайнетдинов Расул, Мингазов Камиль.

Сафин Тимур стал обладателем специального приза в номинации " Стремление к победе". Поздравляем !!!