Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Урок аппликации для маленьких/Кечкенәләр төркемендә кисеп ябыштыру дәресе

Опубликовано: 15.11.2023

Занятие аппликацией несет для детей огромную пользу. Она развивает полезные качества, такие как усидчивость, самостоятельность, аккуратность и терпение. Необходимость вырезать, раскладывать и наклеивать мелкие детали, развивает мелкую моторику рук ребенка. Большую роль аппликации в развитии ребенка оказывает на развитие творческих и умственных способностей ребенка.

Кисеп ябыштыру шөгыле бала өчен зур әһәмияткә ия. Ул балада тик утыру, мөстәкыйльлек, пөхтәлек һәм сабырлык сыйфатларын арттыра. Вак детальләрне кисеп, аларны тезеп ябыштыру баланың бармаклар моторикасы өчен дә бик файдалы. Кисеп ябыштыру баланың акыл үсешенә дә зур йогынты ясый.