Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Первенство Тюлячинского муниципального района по армспорту/Кул көрәше буенча Теләче районы беренчелеге

Опубликовано: 14.04.2023

13 апреля 2023 года в спорткомплексе «Батыр» СШ «Тюлячи» совместно с ДООЦ прошло Первенство Тюлячинского муниципального района по армрестлингу  среди юниоров и юниорок 2010-2011 г.р.,  юношей и девушек 2012-2013 г.р.  на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта РТ Киямова Айрата Ахматовича. Учащиеся Баландышской основной школы активно участвовали в соревнованиях.

По итогам соревнований призовые места заняли:

Галимова З.- 1 место

Заббарова Ф.- 1 место

Гилазова Т. – 2 место

Рашитова Д.- 2 место

Сибагатов С.- 3 место

Тимербаев К.- 3 место

13 апрель көнне Теләче “Батыр спорткомплексында 2010-2011 һәм 2012-2013 елгы укучылар арасында Татарстанның атказанган физик культура һәм спорт хезмәткәре Кыямов Айрат Әхмәт улы исеменә кул көрәше булды. Ярышта Баландыш төп мәктәбе укучылары да актив катнашты һәм призлы урыннар яуладылар:

Галимова З.- 1 урын

Заббарова Ф.- 1 урын