Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Игра “Что? Где? Когда?» / “Нәрсә? Кайда? Кайчан?” уены.

Опубликовано: 15.12.2022

15 декабря в нашей  Баландышской ООШ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Были приготовлены для школьников интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания по нескольким образовательным областям: «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Социально - коммуникативное развитие», «Физическое развитие». Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Все участники  показали свои знания и умения, но, как в любой игре, были победители и побеждённые.

Результаты игры «Что? Где? Когда?» такие:

1 место- команда МБОУ- «Тюлячинская СОШ»,

2 место- МБОУ- Большемешинская СОШ,

3 место- МБОУ- Баландышская ООШ.

Поздравляем победителей!

15 нче декабрь көнне  безнең Баландыш төп  мәктәбендә "Нәрсә? Кайда? Кайчан?»  интеллектуаль уены үтте. Укучылар өчен кызыклы биремнәр һәм сораулар әзерләнде, аларга җавап итеп балалар үзләренең белемнәрен берничә  өлкә буенча күрсәтә алдылар: “Танып белү үсеше», «Сөйләм үсеше», «Социаль-коммуникатив үсеш», «Физик үсеш». Уен вакытында катнашучылар командада эшләү, дөрес җавап сайлаганда иптәшләренең фикерләрен тыңлау, җавапларын нигезләү һәм үз фикерләрен раслау осталыкларын күрсәттеләр. Әлеге чара дустанә һәм уңай атмосферада узды. Барлык катнашучылар да үзләренең белемнәрен һәм осталыкларын күрсәттеләр.

Барлык нәтиҗәләр буенча:

1 нче урынга Теләче урта мәктәбе командасы лаек булды.

2 нче урын- Олы Мишә урта мәктәбе,

3 нче урын- Баландыш төп мәктәбе.

Җиңүчеләрне котлыйбыз!