Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

«Куркынычсыз тәгәрмәч-2022» / “Безопасное колесо -2022”

Опубликовано: 21.04.2022

Хокукый культураны үстерү һәм укучыларның юлларда куркынычсыз тәртип күнекмәләре булдыру максатыннан, 20 апрель көнне яшь хәрәкәт инспекторлары отрядлары арасында «Куркынычсыз тәгәрмәч-2022» район конкурсы булып узды. Конкурста Баландыш төп  мәктәбенең 4-5 сыйныф укучылары катнашты. Конкурс барышында балалар юл хәрәкәтендә катнашуның барлык юнәлешләрен үз эченә алган станцияләр буйлап сәяхәт иттеләр, велосипедта фигуралы йөртү сәнгатен, юл хәрәкәте кагыйдәләрен, тормыш иминлеге нигезләрен белүләрен күрсәттеләр һәм иҗади конкурста катнаштылар.Мәктәбебезнең “Светофор” командасы иҗади конкурс номинациясендә 3 урынга лаек булды.Чын күңелдән котлыйбыз!!!

В целях развития правовой культуры формирования у учащихся навыков безопасного поведения на дорогах 20 апреля прошел районный конкурс среди отрядов юных инспекторов движения “Безопасное колесо -2022”. В конкурсе приняли участие учащиеся 4-5 классов Баландышской основной школы. В ходе конкурса дети путешествовали по станциям, охватывающим все направления участия в дорожном движении, продемонстрировали искусство фигурного катания на велосипеде, знание правил дорожного движения и приняли участие в творческом конкурсе. Команда “Светофор” нашей школы заняла 3 –е место в творческом конкурсе. Поздравляем!!!