Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Всероссийская акция "Письмо солдату"\ Бөтенроссия "Солдатка хат" акциясе

Опубликовано: 22.03.2022

Здравствуй, дорогой солдат!

Меня зовут Танзиля Гилазова, пишу Вам из 2022 года. Хочу выразить свою благодарность Вам за все те поступки, которые вы совершили.    Это было тяжелое время для всех людей. Не было ни одной семьи, которую не затронула война. Голод и холод делали свое дело. Сил у каждого бойца становилось все меньше и меньше. Но вы взяли себя в руки и делали все, чтобы у нас было мирное небо над нашими головами.Смерть величественно и безмолвно властвовала на красной поляне, созданной и взрытой снарядами. Ничего не спасало Вас от холода, а к голоду Вы уже привыкли. Очень страшно читать о том, что происходило на войне. Я всегда переживаю о тех, кто сражался за Родину.Ник то не думает, что случится такая беда, не ждешь, что придется умирать, защищая страну и семью от врагов. Но Вы, солдат не испугались, и воевали за мир в будущем.Я обращаюсь к солдату! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для нашей страны! Силами обычных людей вы спасли нашу Родину, нас всех! Ваш подвиг останется в памяти людей навсегда, ведь Вы сделали наш народ свободными!Спасибо за то, что я даже не могу представить себе, что такое война. Я узнала об этой страшной беде от бабушки с папой. Я читала книги о войне и смотрела фильмы. И все эти знания с болью отдаются в моей душе. Мне от всего сердца хочется поблагодарить Вас за то, что мы живем в свободной стране, можем выйти на улицу и дышать свежим воздухом, не боясь авиабомб и налетов. Если бы Вы были тут, дорогой солдат, мне бы очень хотелось Вас обнять. Огромное Вам спасибо!

С уважением Танзиля Гилазова