Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Кул көрәше буенча ярыш\ Соревнования по армрестлингу

Опубликовано: 26.03.2022

26 нчы март көнне ”Батыр” спорткомлексында  “Теләче” спорт мәктәбе балалар сәламәтләндерү үзәге белән берлектә ТР ның атказанган спорт һәм физик культура остасы Айрат Әхмәт улы Кыямов призына 2005-2007,2008-2010 нчы елларда  туган малайлар һәм кызлар арасында кул көрәше буенча ярыш булды. Безнең Баландыш төп мәктәбеннән бер төркем укучылар көч сынашып, түбәндәге призлы урыннарны яуладылар:

I  урын  -Заббарова Фәридә.

II урын – Ситдикова Камилә,Гилязиева Зәлинә.

III урын – Гайнетдинов Рәсүл,Гилазова Таңчулпан (Җитәкчесе Заббаров А.Ф.)

Котлыйбыз!

26 марта в спорткомплексе” Батыр “совместно с детским оздоровительным центром спортивной школы” Тюлячи " состоялись соревнования по  армрестлингу среди юношей и девушек 2005-2007,2008-2010 годов рождения на приз заслуженного мастера спорта и физической культуры РТ Айрата Ахметовича Киямова. Группа учащихся нашей Баландышской основной школы заняла следующие призовые места:

I место-Заббарова Фарида.

II место-Ситдикова Камиля, Гилязиева Залина.

III место-Гайнутдинов Расул, Гилазова Танчулпан (руководитель Заббаров А. Ф.)

Поздравляем!