Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Kahoot – интеллектуальная игра \ Kahoot – интеллектуаль уены….

Опубликовано: 26.01.2022

Kahoot — это сервис для создания викторин, тестов и дидактических игр. Использование этого сервиса может быть хорошим способом получения обратной связи от учащихся. Сегодня , в рамках недели точных предметов, в  МБОУ – Баландышской ООШ была проведена интеллектуальная игра Kahoot по географии. Учащиеся проверили  свои знания по этому предмету и ученица 7 класса Хасаншина З. заняла первое место в школе. Создавать кахуты очень легко и, самое главное, детям  очень нравится.

Kahoot - викториналар, тестлар һәм дидактик уеннар булдыру өчен сервис. Бу сервисны куллану укучылардан кире элемтә алу өчен яхшы ысул . Бүген, төгәл фәннәр атналыгы кысаларында, Баландыш төп мәктәбендә география фәненнән Kahoot интеллектуаль уены үткәрелде. Укучылар бу фән буенча белемнәрен сынадылар һәм 7 сыйныф укучысы Хәсәншина З.мәктәптә беренче урынны яулады. Кахутлар ясау бик җиңел һәм, иң мөһиме, балаларга бик ошый.