Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Повар \ Пешекче

Опубликовано: 16.12.2021

Повар — слово простое, а звучит гордо потому как очень ответственная эта профессия. Повар нашего детского сада ответственно относятся к своим должностным обязанностям. строго соблюдает требования по приготовлению питания для детей раннего и дошкольного возраста. Владеет санитарными правилами по приготовлению пищи для дошколят. Дети дошкольной группы Баландышской ООШ очень любят и уважают нашего повара. Ей исполнилось 50 лет, по этому поводу наши ребятишки устроили ей небольшой праздничный концерт.

Пешекче сүзе гади генә булса да, күпме горурлык һәм җаваплылык салынган ул сүзгә. Баландыш төп мәктәбенең мәктәпкә әзерлек төркеме пешекчесе Гимадиева Рәмзия Шамгун кызы да үз эшен бик яратып башкара һәм җаваплы карый. Балалар пешекче апаларын бик яраталар һәм хөрмәт итәләр. Пешекчебезгә 50 яшь тулу уңаеннан нәниләребез зур булмаган концерт номеры да күрсәттеләр. Чара бик куңелле үтте.