Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Принятие в “Следопыты”/ “Эзтабар” оешмасына кабул ителү

Опубликовано: 03.12.2021

3 декабря в Баландышской основной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению обучающихся 2-х  классов в детскую общественную организацию «Следопыты». Ряды следопытов пополнили 3 учащихся. В ходе мероприятия старшая вожатая познакомила будущих следопытов с символикой, законами и традициями детской организации. Учащиеся дали клятву, после чего им повязали галстуки – символ ДОО. Теперь ребятам предстоит научиться жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а самое главное – уметь дружить, быть патриотами своей Родины.

3 нче декабрь көнне  Баландыш төп  мәктәбенең 2 нче сыйныф укучыларын «Эзтабарлар» сафына кабул итү тантанасы булды. Сәяхәт рәвешендә узган бу бәйрәмдә укучыларның белемнәре тикшерелде. Укучылар эзтабарларның символикасы, законнары һәм традицияләре белән таныштылар һәм тантаналы ант бирделәр. Эзтабарларга галстуклар бәйләнде һәм истәлекле бүләкләр тапшырылды.