Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Гости в Баландышской основной школе / Баландыш мәктәбендә кунаклар.

Опубликовано: 15.11.2021

15 ноября  Тюлячинский муниципальный район посетил  Исполнительный директор Федерации корэш Республики Татарстан  Тагиров  Марсель Шарипзянович.  Вместе с Главой Тюлячинского муниципального района РТ Назиповым Н.Н. он посетил спортивные и образовательные учреждения района, в  том числе и Баландышскую основную школу. Марсель Тагирович  познакомился  с материальной базой школы по Корэш, а также посетил   занятие по бадминтону.

15 ноябрь көнне Теләче муниципаль районында Татарстан Республикасының Көрәш федерациясе башкарма директоры Таһиров Марсель Шәрипҗан улы булып китте. Ул Теләче муниципаль районы башлыгы Н.Н. Нәҗипов белән районның спорт һәм мәгариф учреждениеләрендә, шул исәптән Баландыш төп мәктәбендә булды. Марсель Таһирович көрәш буенча мәктәпнең материаль базасы белән танышты, шулай ук бадминтон дәресен карап үтте.