Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Акция «Подари книге вторую жизнь»/ “Китапка икенче тормыш бүләк ит!” акциясе

Опубликовано: 08.10.2021

В школе проходит ежегодная благотворительная акция «Подари  книге вторую жизнь». Учащиеся активно начали принимать участие в данной акции. Если у вас есть дома прочитанные книги в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе – Вы можете подарить их школе! Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и ваша книга еще раз доставит удовольствие и пользу своим читателям! Спешите делать добро! Мы ждем Вас!

Мәктәбебездә “Китапка икенче тормыш бүләк ит!” хәйрия акциясе старт алды. Баландыш төп мәктәбе укучылары бу акциядә ел саен актив катнашалар. Акция мәктәп китапханәләре фондын дәреслекләр, фәнни – популяр, белешмә, матур әдәбият белән тулыландыру максатында үткәрелә, шулай ук балаларда китапка карата мәхәббәт һәм сакчыл караш тәрбияләргә ярдәм итә.