Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Чыгарылыш кичәсе \ Выпускной вечер

Опубликовано: 25.06.2021

25 нче июнь көнне Баландыш төп мәктәбендә чыгарылыш кичәсе булып узды.Ике 9 нчы  сыйныф укучысы өлгергәнлек аттестатлары алды. Укучылар өчен бу көн бик дулкынландыргыч була.Алар җыр, шигырь  юллары аша  яраткан укытучыларына рәхмәтләрен җиткерделәр. Бу көн алар күңелендә матур бер истәлек булып калсын иде. “Хәерле юллар, хыялларыгыз тормышка ашсын, укучылар!”

Выпускной вечер – одно из самых долгожданных событий в жизни каждого школьника. Именно этот день завершает череду экзаменов и символизирует переход во взрослую жизнь. Кто-то уже определился с выбором будущей профессии, а кто-то все еще находится в раздумьях. Тем не менее выпускной вечер никогда не остается без внимания школьников. 25 июня   В МБОУ- Баландышской основной общеобразовательной школе прошел выпускной вечер. Ученики 9  классов получили аттестаты. Их поздравили директор школы, классные руководители, учителя. И для учеников этот день знаменателен. Выпускники поблагодарили любимых  учителей. «В добрый путь, ребята!»