Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Лагерь дәвам итә \ Отдых на пришкольном лагере « Кояшкай» продолжается

Опубликовано: 05.06.2021

Бу көн тагын да үзенчәлеклерәк үтте.Иртәнге аштан соң балалар саф һавага чыкты.Анда төрле спорт уеннары уйнап күңел ачтылар.Шулай ук” Нинди матур бу дөня” темасына асфальтка рәсем ясау шөгыле ял итүчеләр күңеленә хуш килде.Смена  мультфильм карау белән тәмамланды.

Этот день стал еще более особенным. После завтрака дети вышли на свежий воздух. В нем развлекались, играя в различные спортивные игры. Также отдыхающим понравилось занятие по рисованию на асфальте на тему” Как прекрасен мир!".Смена завершилась просмотром мультфильмов.