Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Первенство Тюлячинского района по лыжным гонкам. \ Теләче районы Беренчелегенә чаңгы ярышы.

Опубликовано: 05.03.2021

4 марта на лыжной базе МБУ ДООЦ совместно с МО РОГО ДОСААФ и МЦ «Олимп»  провели Первенство Тюлячинского района по лыжным гонкам среди учащихся  5-8 классов и биатлону среди учащихся  9-11 классов посвященного памяти воина- интернационалиста Хайруллина Ильшата Гилемхановича, 30-летию  воссоздания Тюлячинского муниципального района и Году родных языков и народного единства. В  этих соревнованиях приняли участие и  учащиеся  Баландышской  основной школы. Ученик 5 класса  Хайрутдинов И.И. занял  2 место.  Поздравляем его!

4 март көнне балалар - яшьләр үзәге чаңгы базасында «Олимп» яшьләр үзәге һәм ДОСААФ региональ иҗтимагый оешмасы белән берлектә 5-8 сыйныф укучылары арасында чаңгы ярышы һәм 9-11 сыйныф укучылары арасында сугышчы-интернационалист Хәйруллин Илшат Гыйлемхан улы истәлегенә, Теләче муниципаль районы оешуга 30 ел тулу һәм туган телләр һәм Халык бердәмлеге елына багышланган Теләче районы Беренчелеге үткәрелде. Бу ярышларда Баландыш төп мәктәбе укучылары да катнашты. 5 нче сыйныф укучысы Хәйретдинов И.И. 2 нче урынны яулады. Аны чын күңелдән котлыйбыз!