Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Новогодний утренник \ Яңа ел бәйрәме.

Опубликовано: 24.12.2020

В детском саду начались праздничные новогодние утренники для наших воспитанников. Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.24 декабря в Баландышском детском саду состоялся утренник для разновозрастной группе. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Медведь, Белка, Собака и Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр өчен яңа ел бәйрәмнәре башланды. Һәр бала өчен яңа ел — көтеп алынган, тылсымлы, күңелле бәйрәм, якты персонажлар һәм геройлар белән чын әкият.24 декабрь көнне Баландыш балалар бакчасында төрле яшьтәге балалар өчен бәйрәм үткәрелде. Балалар әкият дөньясына чумдылар, анда аларны Аю, Тиен, эт һәм Кар кызы каршы алды. Балалар бик теләп үзләренең талантларын күрсәттеләр: биеделәр, шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, уйнадылар. Беркем дә битараф калмады. Кыш бабайның үз кулыннан тапшырылган бүләкләр балаларга шатлык һәм хис-тойгылар уятты.