Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Выставка новогодних работ «Новый год у ворот». \ Яңа ел алды күргәзмәсе.

Опубликовано: 22.12.2020

Новый год - самый любимый детский праздник: и взрослые, и дети верят и надеются на встречу с чудом! Время чудес наступает в Новый год и на Рождество.16-23 декабря в канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних работ "Новый год у ворот". На новогодней выставке представлены чудеса детской фантазии и творчества. Настоящее волшебство, созданное руками талантливых детей и взрослых! Погрузиться в царство новогодней красоты стало возможным благодаря стараниям наших детей и родителей. Выставка получилась необычной и яркой! Спасибо всем участникам выставки!

Яңа ел - иң яраткан балалар бәйрәме: өлкәннәр дә, балалар да могҗиза белән очрашуга ышаналар! Могҗизалар вакыты - Яңа елга һәм Раштуа бәйрәмнәре.16-23 декабрь көннәрендә Яңа ел алдыннан безнең балалар бакчасында "Капка янында Яңа ел"дип исемләнгән күргәзмә оештырылды. Яңа ел күргәзмәсендә балалар фантазиясе һәм иҗаты эшләре тәкъдим ителде. Талантлы балалар һәм өлкәннәр кулы белән ясалган чын могҗиза! Яңа ел матурлыгы патшалыгына сәяхәт балаларыбыз һәм әти-әниләребез тырышлыгы белән мөмкин булды. Күргәзмә гадәти булмаган һәм үзенчәлекле  килеп чыкты.Катнашучыларның барысына да рәхмәт!