С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
Телефон: +7(843)-605-56-21
E-Mail: balandesh@mail.ru,SBaland.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Баландышская ООШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хузин Юсуп Рашидович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Урок цифры\ Саннар дәресе

Опубликовано: 20.02.2021

20  февраля 2021 года одновременно со всеми школами страны в рамках Всероссийской акции в нашей школе прошёл «Урок цифры» - необычный урок информатики. Школьники с 1-го по 9-й класс в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной, игровой форме.

2021 елның 20 февралендә илнең барлык мәктәпләре белән бер үк вакытта Бөтенроссия акциясе кысаларында безнең мәктәптә «Саннар дәресе» - гадәти булмаган информатика дәресе узды.1-9 нчы сыйныф укучылары уен формасында программалаштыру нигезләре белән таныштылар һәм цифрлы технологияләр дөньясына чумдылар. "Саннар дәресендә" катнашу һәр укучыга цифрлы күнекмәләр үсешенең мөһимлеге турында белергә, үзләрен күрсәтергә һәм программалаштыру нигезләре белән һәркемгә аңлаешлы, уен формасында танышырга мөмкинлек бирде.