С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
Телефон: +7(843)-605-56-21
E-Mail: balandesh@mail.ru,SBaland.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Баландышская ООШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хузин Юсуп Рашидович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Неделя безопасности/Куркынычсызлык атналыгы дәвам итә...

Опубликовано: 23.09.2020

Сегодня, 23го сентября 2020 года в  рамках недели безопасности учащиеся Баландышской ООШ приняли участие в классных часах, которые посвящены  знанию и соблюдению правил дорожного движения.  Во время классного часа была устроена викторина, нацеленная на знание дорожных знаков, и разные увлекательно - познавательные игры в виде кроссвордов, ребусов и т.п.

Бүген, 2020 нче елның 23 нче сентябрендә, куркынычсызлык атналыгы кысаларында Баландыш төп мәктәбе укучылары юл хәрәкәте кагыйдәләрен белүгә һәм саклауга багышланган сыйныф сәгатьләрендә катнаштылар. Сыйныф сәгате вакытында юл билгеләрен белүгә багышланган викторина һәм кроссвордлар, ребуслар һ. б. төрле мавыктыргыч - танып-белү уеннары оештырылды.