Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Мәктәпкәчә яшьтәге балалар төркемендә Әтиләр бәйрәме!/ В дошкольной группе праздник для пап!

Опубликовано: 19.02.2020

19 нчы февраль көнне Баландыш төп мәктәбенең  мәктәпкәчә яшьтәге балалар төркемендә, ТАССР оешуының 100 еллыгы һәм  Бөек жинүнең 75 елы уңаеннан Ватанны Саклаучылар көненә багышланган , « Әтием – горурлыгым» исеме астындагы чара үткәрелде.Чараның максаты  - балаларда туган илгә һәм Россия армиясенә хөрмәт,туган жиргә карата горурлык хисе тәрбияләү. Балалар бик шатланып әтиләренә һәм бабайларына өйрәнгән жырларын,биюләрен бүләк иттеләр,төрле спорт уеннарында көч сынаштылар.Әтиләр һәм бабайлар да уеннарда бик теләп катнаштылар.

9 февраля в группе дошколят Баландышской основной школы, в честь 100 – летия образования ТАССР и 75-летия Великой Победы, было проведено мероприятие под названием « Папа- моя гордость», посвященное Дню Защитника Отечества.Цель мероприятия-воспитание у детей чувства уважения к Родине и российской армии, гордости за родной край. Дети с радостью подарили своим папам и дедушкам песни, танцы, состязались в различных спортивных играх. Отцы и дедушки с удовольствием участвовали в играх.