Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Беседа с детьми по правилам дорожного движения в дошкольной группе/ Мәктәпкәчә балалар төркемендә юл йөрү кагыйдәләре буенча әңгәмә.

Опубликовано: 10.12.2019

В дошкольной группе Баландышской  основной общеобразовательной школы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма уделяется особое внимание. Работа по обучению детей правилам дорожного движения ведется постоянно и активно. Сегодня воспитатель с детьми провела беседу на тему: «Соблюдаем правила дорожного движения». Цель беседы: закреплять знания детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. В ходе беседы дети закрепили знания по правилам дорожного движения, узнали много нового и интересного. Дети от этого мероприятия получили только положительные эмоции и закрепили пройденный материал.

Баландыш төп мәктәбенең  мәктәпкәчә балалар төркемендә балаларның гомуми үсешенә ярдәм итүче, юлларда үз-үзләрен хәвефсез тотарга, кирәк булганда тиз һәм дөрес хәрәкәт итәргә өйрәтүче төрле чаралар үткәрелә. Бүген  тәрбияче балалар “Юл йөрү кагыйдәләрен төгәл үтибез!” дип исемләнгән темага әңгәмә үткәрде.  әңгәмә барышында балалар юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен ныгыттылар, күп кенә яңа һәм кызыклы мәгълүматлар белделәр. Бу чарадан балалар бары тик уңай тәэсирләр генә алдылар.