Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

“ Ел укытучысы 2020” конкурсының муниципаль этабының финал өлеше./ Финал муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020".

Опубликовано: 12.12.2019

12 декабрь көнне “ Ел укытучысы 2020” конкурсының муниципаль этабының финал өлеше үтте. Әлеге конкурста Баландыш төп мәктәбеннән Мингазова Л.М. “ Иң яхшы татар теле һәм әдәбияты укытучысы” , ә  Саруханян А . С. “Педагогик дебют”  номинацияләрендә җиңүче булып табылдылар. Аларны котлыйбыз!

12 декабря состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020".  На этом конкурсе из Баландышской основной школы  участвовали Мингазова Люция Маратовна (учитель татарского языка и литературы) и Саруханян Алина Сейрановна (учитель русского языка и литературы) .   По итогам конкурса Мингазова Л.М.  стала победителем в  номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы",  Саруханян А. С. - "Педагогический дебют". Поздравляем их!