Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Сәламәтлекләре чикле балалар өчен “Йөрәктән йөрәккә” бәйрәме./ Праздник для детей-инвалидов "От сердца к сердцу"

Опубликовано: 11.12.2019

Инвалидлар декадасы кысаларында, 10 декабрь көнне  “Батыр” спорт комплексында сәламәтлекләре чикле балалар өчен зур бәйрәм чарасы үткәрелде.  Әлеге чарада балаларны Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесе Хазипов  Нәҗип  Накипович  һәм   мәгариф бүлеге җитәкчесе Карпова Наталья Владимировна котлады. Бу бәйрәмдә безнең Баландыш төп мәктәбенең 4 нче сыйныф укучысы Тимербаев Раил катнашты,  грамота һәм бүләкләр белән бүләкләнде.

В рамках декады инвалидов, 10 декабря в спортивном комплексе "Батыр" состоялся большой праздник для детей-инвалидов "От сердца к сердцу". Детей и их родителей поздравили Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Хазипов  Назип  Накипович и  начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна.  На этом празднике был награжден грамотами и подарками ученик 4 класса Баландышской основной школы Тимербаев Раиль.