Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

С праздником !/ Бәйрәм белән!

Опубликовано: 04.10.2019

4 октября в Баландышской ООШ был очень насыщенным и плодотворным.

День начался с акции «Поздравь Учителя» - ученики встречали каждого учителя с улыбкой, поздравлениями и словами благодарности.

А еще сегодня в школе прошел день самоуправления. Учителя дали возможность ученикам узнать каково это стоять по ту сторону учительского стола. Ученики 8-9 классов попробовали провести уроки в младших и средних классах.

После уроков ученики поздравили всех своих учителей с Днем Учителя и провели большой концерт.

Во второй половине дня учителя БООШ были приглашены на праздничный концерт, который проходил в РДК. Всех учителей с праздником поздравил ИО руководителя исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Хазипов Назип Накипович и пожелал всем успешной работы, творческих вершин и процветания.

Так же, на мероприятии Фануса Габдельбаровна  была  награждена Благодарственным письмом главы муниципального района, а Люция Маратовна Почетной грамотой  руководителя районного отдела образования. Поздравляем!

4 нче октябрь көнне Баландыш төп мәктәбендә бик бай эчтәлекле һәм нәтиҗәле булды.

Көн «Укытучыны котла» акциясе белән башланып китте - иртәдән укучылар һәр укытучыны елмаю, котлау һәм рәхмәт сүзләре белән каршы алдылар.

Шулай ул мәктәптә Үзидарә көне үткәрелде. Укытучылар укучыларга укытып карарга мөмкинлек бирделәр. 8-9 сыйныф укучылары башлангыч һәм урта сыйныфларда дәресләр үткәрергә тырышып карадылар.

Дәресләрдән соң укучылар барлык укытучыларын «Укытучылар көне» белән котладылар һәм зур концерт күрсәттеләр.

Көннең икенче яртысында укытучылар район мәдәният йортында узган бәйрәм концертына чакырылды. Барлык укытучыларны да бәйрәм белән  Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесе вазифаларын вакытлыча башкаручы Нәҗип Хаҗипов  котлады  һәм барысына да уңышлы эш, иҗади үрләр теләде.

Шулай ук , чарада Фәнүсә Габделбәр кызы муниципаль район башлыгының Рәхмәт хаты, ә Люция Марат кызы район мәгариф бүлеге җитәкчесенең Мактау грамотасы белән бүләкләнде. Котлыйбыз!