Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Слет детских общественных объединений./ Татарстан варислары берлегенә багышланган слет.

Опубликовано: 17.09.2019

16 сентября активисты, лидеры детского общественного движения Баландышской основной общеобразовательной школы участвовали на районном слете детских общественных объединений, который прошел на базе Центра детского творчества Тюлячинского района. Представители школ района, лидеры продемонстрировали свои творческие способности, знания, креативность и умение работать в команде. Слёт проходил в формате деловой игры, каждый участник слета принимал активное участие. По завершению слёта ребята угощались вкусной кашей, приготовленной на костре.
    16 сентябрь көнне Балалар иҗат үзәгендә Татарстан варислары берлегенә багышланган слет узды. Әлеге чарада һәр мәктәптән килгән лидерлар катнашты. Слет эшлекле уен форматында узды. Командалар үзара тапкырлыкта, спорт, иҗади осталык буенча көч сынашты. Слетта катнашучы һәр бала үзен командада эшли белүен кабат раслады.  Слетта  мәктәбебез укучылары Заһидуллина Азалия һәм Гыйлаҗова Таңчулпан (җитәкчелэре Мөбәрәкшина Ф.Г.) актив катнашты. Соңыннан балалар учакта пешкән ботка белән сыйланды.