Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17

Новости школы Баландыш

Первенство по армрестлингу/ Армрестлинг Беренчелеге

Опубликовано: 06.04.2019

5-6 апреля в спорткомплексе «Батыр»  состоялось  открытое Первенство  по армрестлингу на призы Хадиуллина  Х. К.   Чемпионат  проводился с целью развития и дальнейшей популяризации армрестлинга в районе, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов и профилактики правонарушений. На открытом чемпионате участвовали 10 учащихся Баландышской основной школы и 2 из них: ученица 6 класса- Гилязиева З.Ш..(3 место),  ученик 9 класса- Фасхиев С.М.(3 место) занимали призовые места. Поздравляем, молодцы!

5-6 апрельдә “Батыр” спорт комплексында армрестлингны популярлаштыру, укучыларда сәламәт яшәүгә омтылыш формалаштыру, көчле спортчыларны ачыклау һәм хокук бозуларны кисәтү максатыннан, Х.К.Хадиуллин призына ачык армрестлинг Беренчелеге үтте.  Ярышларда Баландыш төп мәктәбеннән 10 укучы катнашты һәм  2 укучы: 6 нчы сыйныф укучысы-Гыйләҗиева З.Ш.. (3 урын), 9  нчы сыйныф укучысы-   Фасхиев С.М.( 3 урын) үз яшьтәшләре арасында призлы урыннар яулады. Котлыйбыз аларны!