Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Миннегали Ногманов истәлегенә көрәш ярышлары/ Соревнование по борьбе, посвященного памяти воина-интернационалиста Миннегали Ногуманова.

Опубликовано: 11.02.2019

2019 елның 8 феврале көнне,  Олы Мәтәскә урта мәктәбендә  Әфган сугышында батырларча һәлак  булган якташыбыз Миннегали Ногманов истәлегенә 2001 елда туган һәм  аннан кечерәк яшьтәге яшүсмер егетләр  арасында 25 тапкыр татарча көрәш бәйгесе булып узды.

Әлеге ярышта Баландыш төп мәктәбе укучылары да актив  катнашып , команда 3 урынны яулады. Укучыларны бу җиңүләре белән котлыйбыз!

8 февраля 2019 года  в Большеметескинской средней школе  прошло лично-командное Первенство  Тюлячинского муниципального района по борьбе  среди юношей 2001 г.р. и моложе, посвященного памяти воина-интернационалиста Миннегали Ногуманова.По итогам соревнований команда Баландышской ООШ заняла 3 место. Поздравляем победителей соревнования!