Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Бадминтонная семья Татарстана/Теләче районының бадминтончы гаиләсе

Опубликовано: 19.01.2019

Бадминтон - это спорт, развивающий координацию, ловкость, выносливость, быстроту принятия решений. Игра в бадминтон является также очень хорошей гимнастикой для глаз. 19 января в Центре бадминтона прошли турниры семейных команд «Бадминтонная семья Татарстана». К участию в соревнованиях были приглашены  члены семьи с близкой степенью родства. С Тюлячинского муниципального района участвовала семья Заббаровых. В группе «В» Заббаров А.Ф. – отец и Заббаров А.А. – сын, а в группе «А»  Заббарова Г.Н.- мать и Заббарова Ф.А.- дочь. Обе группы заняли IV  место , с чем мы их поздравляем!

19 нчы январь көнне республика бадминтон Үзәгендә “Татарстанның иң яхшы бадминтон гаиләсе” турниры булып узды. Анда Баландыш төп мәктәбеннән Заббаровлар гаиләсе районыбыз данын яклап катнашты һәм призлы урын яулады.Бу уңайдан яшь  спорт гаиләсен уңышлары белән чын күңелдән котлыйбыз!