Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Открытие лыжни -2019/ Чаңгы сезоны ачылу.

Опубликовано: 12.01.2019

12   января  на  лыжной базе  Тюлячинского района  состоялось  открытие лыжного сезона и проводились  соревнования   среди школьников, молодежи и взрослого населения. В соревнованиях по лыжным гонкам  команда  учащихся Баландышской основной школы тоже участвовала. Хотелось бы всем пожелать побольше здоровья, хорошей зимней погоды, и главное, хорошей лыжни.

12 гыйнвар көнне Теләче районы чаңгы базасында яшүсмерләр, балалар һәм өлкәннәр   өчен чаңгы ярышлары булып узды.Районыбызның барлык белем бирү мәктәпләреннән укучылар катнашты, шул исәптән Баландыш төп мәктәбеннән дә. Әлеге ярыш чаңгы сезонын ачу дип билгеләп үтелде. Барсына да сәламәтлек, уңай һава торышы һәм уңышлы шуулар теләп каласы килә.