Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

«Татарстанның бадминтон өметләре»/«Бадминтонные надежды Татарстана»

Опубликовано: 13.01.2019

12-13нче гыйнвар көннәрендә Казан шәһәренең Бадминтон үзәгендә «Татарстанның бадминтон өметләре» финал этабы узды. Барлыгы 250 спортчы –Татарстан Республикасы рейтингы лидерлары һәм сайлап алу турларында җиңүчеләр катнашты. Безнең мәктәптән өстәмә белем бирү педагогы Алмаз Фоат улы Җаббаров укучылары катнашты.
        Уен нәтиҗәләре буенча  команда 12 урынны алды.

С 12 по 13 января в Центре бадминтона г. Казани состоялся финальный этап «Бадминтонные надежды Татарстана». Всего участвовало 250  спортсменов – лидеры рейтинга Республики Татарстан и победители отборочных туров из 43 районов. От нашей школы  приняли участие воспитанники педагога дополнительного образования Алмаза Фоатовича Заббарова.

По итогам игр  команда заняла 12 место.