Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

1 нче октябрь - Халыкара өлкәннәр көне./ 1 октября - Международный День пожилых людей.

Опубликовано: 01.10.2018

1 нче октябрь - Халыкара өлкәннәр көне. Шул уңайдан  30 нчы сентябрьдә Баландыш мәдәният йортында авыл җирлеге һәм мәктәп коллективы тырышлыгы белән Өлкәннәр көне уздырылды. Бәйрәмгә авылыбызның лаеклы ялга чыккан барлык олы яшьтәге мөхтәрәм  кешеләре чакырылды.  Укучыларыбыз һәм  район сәнгать осталары көче белән әзерләнгән концерт  өлкәннәребез күнеленә бик хуш килде. Бәйрәм концерты  чәй табыны артында дәвам итте.

1 октября - Международный День пожилых людей. Следуя доброй традиции, Баландышской основной школой, совместно с сельским поселением, для всех пожилых людей нашего села в ДК был организован праздничный концерт. На праздник пришли - самые дорогие и самые любимые наши люди – ветераны педагогического труда, пожилые и заслуженные люди села Баландыш. Воспитанники нашей школы совместно с работниками культуры подготовили праздничную концертную программу. Встреча закончился чаепитием в тёплой душевной атмосфере.