Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

"Бадминтонные надежды Татарстана/ Татарстан өметләре.

Опубликовано: 17.09.2018

16 сентября состоялось соревнование «Бадминтонный надежды Татарстана » (Северо- западная лига) Всего приняло участие около 100 бадминтонистов из Сабинского, Тюлячинского, Арского, Балтасинского, Кукморского, Рыбно-Слободского и Атнинских районов. Наш район представляли  ученики  Баландышской ООШ  и заняли следующие призовые места:

Среди юношей 2008-2009 г.р.:

Тимербаев Раиль (Баландышская ООШ) – 1 место

Хайретдинов Ибрахим (Баландышская ООШ) – 3 место

Все победители будут принимать участие на финале соревнований и представлять свой район.

16 сентябрь көнне Саба районының Тимершык мәктәбе базасында бадминтон буенча Төньяк-Көнбатыш Лигасының 3 нче этап уеннары булып узды. Биредә Саба, Теләче,Арча, Балтач, Кукмара, Балык Бистәсе һәм Әтнә районнарыннан 100 гә якын 2006-2007 һәм 2008-2009 елгы яшь спортчы катнашты. Безнең район данын Баландыш төп мәктәбенең укучылары да яклады. Призлы урыннар:

2008-2009 елгы үсмерләр арасында:

Тимербаев Раил (Баландыш мәктәбе) – 1 урын

Хәйретдинов Ибраһим (Баландыш мәктәбе) – 3 урын

Җиңүчеләр ярышның финал этабында катнашу хокукына ия булды.