Адрес: 422098,РТ,Тюлячинский район, с. Баландыш, ул. Гагарина, д. 17
У нас учатся: 37 учащихся и 17 воспитанников
У нас учат: Учителей-14, воспитателей - 2

Новости школы Баландыш

Первенство Республики Татарстан по бадминтону / Бадминтон буенча Татарстан Республикасы Беренчелеге

Опубликовано: 13.11.2017

12 ноября в СК «Батыр» с. Тюлячи состоялась Северо-Западная лига Чемпионата и  Первенство  Республики Татарстан по бадминтону среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе и 2003 года рождение и старше. На соревновании участвовали  команды из Атнинского, Арского, Сабинского, Балтасинского, Кукморского, Пестречинского и Тюлячинского районов. Количество участников 126.  Игры традиционно прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

По итогам игр, бадминтонисты Баландышской основной школы   заняли  3 место среди юношей и девушек 2003 года рождения  и моложе и 3 место среди юношей и девушек 2002 года рождения и старше.

12 ноябрь көнне “Батыр” спорткомплексында Төньяк – Көнбатыш Чемпионаты лигасының бадминтон буенча Татарстан Республикасы Беренчелеге булып узды.Ярышта 2003 нче елгы егетләр hәм кызлар hәм яшьрәкләр, 2002 нче елгы hәм өлкәнрәкләр катнашты. Ярышта Әтнә, Арча, Саба, Балтач, Кукмара, Питрәч hәм Теләче районнары катнашты.Уеннар, традицион рәвештә ялгыз, парлы hәм катнаш разрядларда узды. Катнашучылар саны 126. Уен нәтиҗәләре буенча Баландыш төп мәктәбенең бадминтончылары 2003 нче елгы егетләр һәм кызлар һәм яшьрәкләр, 2002 нче елгы hәм өлкәнрәкләр 3нче урыннарны яуладылар.