Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции / Яңа коронавирус йогышын профилактикалау чаралары турында

Меры предосторожности в связи с распространением вирусных инфекций. Вируслардан сакланыгыз.

Уважаемые учащиеся, учителя и родители! Во время весенних каникул просим Вас соблюдать меры предосторожности в связи с распространением вирусных инфекций. В случае заболевания вирусными инфекциями,  позвоните   врачу. Вы можете ознакомится с организацией обучения с применением дистанционных технологий в разделе " Дистанционное обучение". Берегите себя и своих близких.    Вируслардан сакланыгыз.

Телефоны «горячей линии»
по вопросам профилактики коронавирусной инфекции:

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан
8 (843) 296-02-24

Министерство здравоохранения Республики Татарстан

8 (843) 231-20-70

О  том как правильно носить маски

Маска

Письмо Роспотребнадзора от 10.03.2020 № 02/3853 - 2020-27 " О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекцией (COVID- 19)"

Письмо Министерства образования и науки РТ " О направлениии  решения СПЭК"

Постановление Правительства Российской Федерации № 66 от 31 января 2020 года " О внесении изменения в перечень заболеваний , представляющих опасность для окружающих"

Письмо Роспотребнадзора от 21.03.2020 № 02/770 - 2020-32 " Об инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий  для профилактики заболеваний , вызываемых  коронавирусами"