• Тюлячинский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, д. Алан, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 89586241964
E-Mail: ramilya-408@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района РТ»
Руководитель: Давлетшина Рамиля Гаязовна

Новости Аланский детсад

Праздник для детей/Балалар өчен бәйрәм

Опубликовано: 07.05.2024

1 май яз һәм хезмәт бәйрәме уңаеннан, 3 май көнне,  Алан балалар бакчасында балалар өчен чын мәгънәсендә бәйрәм оештырылды. Балалар төрле спорт уеннарында үзләренең көчләрен сынаштылар, күәелле көйләргә төрле биюләр биеделәр. Соңыннан Гоибовлар гаиләсе балаларны һәм бакча хезмәткәрләрен тәмле плов белән сыйлады.

По случаю 1 мая, парздника труда и весны, 3 мая, в Аланском детском саду был организован настоящий праздник для детей. Ребята попробовали свои силы в различных спортивных играх и танцевали под популярные мелодии. Позже семья Гоибовых угостила детей и работников сада вкусным пловом.