Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, д. Алан, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 89586241964
E-Mail: ramilya-408@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района РТ»
Руководитель: Давлетшина Рамиля Гаязовна

Для Вас,родители!/ Сезнең өчен әти-әниләр!

О внесении изменений в постоновление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 27.12.2017 года №804 "Об утверждении Положения об организации предостовления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Тюлячинского муниципального района"

О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ №196 от 10.10.2022г  «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района РТ, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы РФ»

Письмо М.А.Костенко,врио директора Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации №03-217 от 24.02.2022 года о методических рекомендациях по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ №196 от 10.10.2022г  «О регулировании деятельности в образовательных организациях Тюлячинского муниципального района РТ, реализующих программы дошкольного образования, в связи с призывом граждан на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы РФ» /«Гражданнарны Россия Федерациясе Кораллы Көчләренә мобилизаияләү буенча хәрби хезмәткә чакыруга бәйле рәвештә мәктәпкәчә белем бирү программаларын гамәлгә ашыручы ТР Теләче муниципаль районы мәгариф оешмаларында эшчәнлекне җайга салу турында»гы №196 10.10.2022елгы ТР Теләче рйоны муниципаль районы башкарма комитеты карары

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района №193 от 06.10.2022 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  "Постановка на учет и направление детей в  муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан"

Постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района №22 от 27.01.2021 г."О закреплении   муниципальных бюджетных образовательных учреждений Тюлячинского района Республики Татарстан за конкретными территориями (населенные пункты)"

Постановление №617 от 31.12.2020 г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 12.11.2020 года  №346 "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих  программы дошкольного образованиия Тюлячинского муниципального района на 2021 год""