• Тюлячинский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, д. Алан, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 89586241964
E-Mail: ramilya-408@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Аланский детский сад Тюлячинского муниципального района РТ»
Руководитель: Давлетшина Рамиля Гаязовна

Новости Аланский детсад

Г.Тукай туган көне/День рождение Г.Тукая

Опубликовано: 26.04.2024

26 апреля в молодежном центре «Киләчәк»  провели вечер стихов, посвященный ко дню рождения Г.Тукая. Здесь участие приняли воспитанники Аланского детского сада Нурисламова Лейля и Каримова Алима. Они наизусть рассказали стихи Тукая. Девочкам дали благодарственные письма и памятные подарки.

26 апрель көнне “Киләчәк” яшьләр үзәгендә “Сандугачтай моңлы Тукай теле” дип исемләнгән шигърият кичәсе узды. Монда безнең Алан балалар бакчасыннан Нурисламова Ләйлә һәм Каримова Алимә катнашып, рәхмәт хаты һәм истәлекле бүләкләргә ия булдылар.