• Школы

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 21
Телефон: +7(855)-279-73-03;+7(855)-279-71-39
E-Mail: shi-tamak@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат"
Руководитель: Шамилова Лайсан Ханифовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учат: 16 учителей и 8 воспитателей

Новости Тлянче-Тамакской школы-интернат

"А ну-ка, парни! "

Опубликовано: 15.02.2023

15 февраля учитель трудового обучения Гильмияров  Рафис  Хатимянович провёл мероприятие  в форме игры «А ну-ка, парни!» посвященное к Дню Отечества с учащимися  8 и 9 классов . Мальчики соревновались в умениях чистить  крошить картошку, пришивать пуговицы, вырезать ножницами, отжиматься , составлять слова и пословицы, зашнуровывать ботинки, быстро застегивать и расстегивать пуговицы. Игра закончилась со счетом 26 : 26 .Победила дружба.

15 нче февральдә хезмәт укытучысы Гыйльмияров Рафис Хатимҗан улы "Ягез эле, егетләр!" дип исемләнгән  уен уткэрде.  8,9 нчы сыйныф  укучылары  бәрәңге чистарту, кайчы белән кисү,  сүзләр һәм мәкальләр төзу осталыкларын күрсүттеләр, көч сынаштылар. Уен 26 : 26 исәбенә тәмамланды .Дуслык җиңде.