Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 21
Телефон: +7(855)-279-73-03;+7(855)-279-71-39
E-Mail: shi-tamak@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат"
Руководитель: Шамилова Лайсан Ханифовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учат: 16 учителей и 9 воспитателей

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl",  нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.