С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 21
Телефон: +7(855)-279-73-03;+7(855)-279-71-39
E-Mail: shi-tamak@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат"
Руководитель: Шамилова Лайсан Ханифовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учат: 16 учителей и 8 воспитателей

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем бирү оешмасының идарә итү органы һәм төзелеше/

Структура школа.doc

Директор является единоличным исполнительным органом Учреждения,  назначаемый на должность Учредителем на срок согласно трудовому договору. Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления Учреждения и Учредителя.

Директор:  Шамилова Лайсан Ханифовна

08.00-18.00      Выходной: суббота,  воскресенье

Контактные телефоны

8(8552)79-73-03, 79-71-39

Адрес официального сайта

shi-tamak@mail.ru

Общее собрание работников образовательной организации -  постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий всех работников Учреждения, включая совместителей.

Положение об общем собрании работников

Председатель:  Шамилова Лайсан Ханифовна

Секретарь: Фахртдинова Рамзия Габидиновна

423874, РТ,Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак, ул.Татарстан, д.21

Адрес официального сайта  в сети «Интернет»

3928000025@edu.tatar.ru

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей.

Председатель:  Шамилова Лайсан Ханифовна

Секретарь: Гайфуллина Эльвера Шакиртзянова

423874, РТ,Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак, ул.Татарстан, д.21

Адрес официального сайта  в сети «Интернет»