• Школы
  • МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ//Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

Помоги собраться в школу

Опубликовано: 27.08.2015

В Татарстане проходит Благотворительная акция "Помоги собраться в школу", в рамках которой первоклашки из многодетных и малообеспеченных семей получают современные школьные ранцы со всеми необходимыми для учебы принадлежностями.
Акция "Помоги собраться в школу" проводится в Татарстане с 2007 года. За восемь лет ее проведения помощь получили более 176,6 тысячи детей, для чего было собрано более 163 миллионов рублей. Традиционно организаторами акции выступают Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности, возглавляемый врио президента Татарстана Рустамом Миннихановым, министерство образования и науки республики, Татарстанское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия".
В этом году портфели из рук представителей администрации Тукаевского района получили 6 будущих первоклассников нашей школы. Кроме того, содержимое портфелей для всех 15 учащихся 1-го класса помогли собрать сотрудники Дома престарелых Тукаевского района (рук. Муллина Ф.А.), Совет местного самоуправления Тлянче-Тамакского сельского поселения (рук. Назметдинов Р.Ш.) и коллектив Тлянче- Тамакской СОШ (рук.Исхакова Л.Д.).