МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 2 совместителя)

Государственная итоговая аттестация / Бердәм дәүләт имтиханнары

ЕГЭ-11

«Горячая линия» ЕГЭ, ОГЭ

8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан.

8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

(8552) 70-35-06 - специалист управления образования, муниципальный координатор единого государственного экзамена.

Режим работы телефонов «горячей линии» с 9.00 часов до 17.00 часов (понедельник – пятница, за исключением праздничных дней).

Проект приказа Минпросвещения РФ "Об утверждении единого расписания ЕГЭ в 2023г"

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2023г.

Итоговое сочинение (изложение)

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) 2022-2023 уч.году

ОГЭ - 9

Проект приказа Минпросвещения РФ "Об утверждении единого расписания ОГЭ в 2023г"