МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Государственная итоговая аттестация / Бердәм дәүләт имтиханнары

ЕГЭ-11

«Горячая линия» ЕГЭ, ОГЭ

8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан.

8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

(8552) 70-35-06 - специалист управления образования, муниципальный координатор единого государственного экзамена.

Режим работы телефонов «горячей линии» с 9.00 часов до 17.00 часов (понедельник – пятница, за исключением праздничных дней).

Приказ Минпросвещения России N 233, Рособрнадзора N 552 от 04.04.2023 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.05.2023 N 73314, вступает в силу с 01.09.2023г.)

Приказ Минобрнауки России № 871 от 11.08.2022 г. «Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 18.09.2023 № 694 «Об установлении минимального количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, на 2024/25 учебный год»

Приказ Минпросвещения России N 953, Рособрнадзора N 2116 от 18.12.2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.12.2023 N 76764)

Методические документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования в 2024 году (направлены письмом Рособрнадзора № 04−28 от 06.02.2024 г.)

Официальный сайт ФИПИ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Официальный сайт Рособрнадзора)

Итоговое сочинение (изложение)

Бланки ЕГЭ

Памятка ГИА 2024

ОГЭ - 9

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 954/2117 от 18.12.2023 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Методические документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования в 2024 году (направлены письмом Рособрнадзора № 04−4 от 16.01.2024 г.)

Шкала перевода баллов ОГЭ

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования в 2024 году

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9!

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и третий понедельник апреля) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Участники ГИА-9 с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды

Сайт ФИПИ