• Школы
  • МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ//Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

Августовское совещание учителей иностранного языка

Опубликовано: 18.08.2015

18 августа 2015 г. на базе МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ» состоялось секционное заседание августовской конференции учителей иностранного языка.
Были подведены итоги работы учителей иностранного языка в 2014/2015 уч.году, проанализированы результаты ОГЭ и ЕГЭ по английскому и немецкому языкам, поставлены задачи на следующий учебный год (руководитель РМО – Ахметшина Ч.А.). В работе секционного заседания приняла участие специалист ФПКи ПП по направлению филология ФГОУ ВПО «НИСПТР», учитель английского языка высшей категории Фазлеева Лиляна Мисхатовна, которая провела интерактивное занятие «Актуальные вопросы обучения иностранному языку в условиях ФГОС». С приемами зарубежной методики обучения иностранному языку познакомила Хакимханова Р.Х. (Круглопольская СОШ), победитель программы «Алгарыш» в 2015 году. Программу тьюторского сопровождения учителей иностранного языка в районе представила Мубаракшина А.М. (Биклянская СОШ)