• Школы
  • МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ//Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

21-22 ноября 2014 года проводится Всероссийская научно – практическая конференция на тему: «Преемственность эколого–географического образования учащейся молодежи в школе и вузе» на базе МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Опубликовано: 23.09.2014

Министерство образования и науки Республики Татарстан
ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова»

учащейся молодежи в школе и вузе»

Обсуждаемые проблемы семинара:
1. Вопросы преемственности эколого-географического образования при изучении естественно-географических дисциплин в школе и вузе.
2. Использование инновационных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе в школе и вузе.
3. Преемственность эколого-нравственного воспитания дошкольников и учащихся сельских школ.
4. Формирование экологической культуры учащейся молодежи.

Оргкомитет конференции:
Председатель - Гайсин И.Т., д.п.н., профессор, зав. кафедрой теории и методики географического и экологического образования КФУ.
Сопредседатели – Федорова Т.Т., к.п.н., начальник управления общего образования МОиН РТ, Исаев Р.Р., заместитель руководителя исполнительного комитете по вопросам образования, начальник управления образования начальник ОО Тукаевского муниципального района РТ., Исхакова Л.Д., директор МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ».
Члены оргкомитета:
Гильманшина С.И., к.х.н., д.п.н., профессор, зав. кафедрой химического образования КФУ., Биктимиров Н.М., к.г.н., доцент КФУ., Божьеволина И.М., к.п.н., доцент Марийского ГУ., Файрушина С.М., к.п.н., доцент, Киямова А.Г., к.п.н., доцент Набережночелнинского НИСПТР., Сулейманова Г.В., к.п.н., доцент КНИТУ (КХТИ), Гайсин Р.И., к.п.н., доцент ККИ РУК., Ямалтдинов Р.К., директор ИМЦ начальник отдела учебно-методического обеспечения МБУ «Управление образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан».
Секретариат оргкомитета:
Ризатдинова Г.З., учитель географии, биологии и химии МБОУ «Тлянче-Тамакская СОШ», Сапаркина М.В., аспирант КФУ.

Необходимые документы для публикации статьи в сборнике:
- заявка на публикацию статьи (Ф.И.О., название статьи, название секции, полный почтовый адрес, место работы, должность, ученая степень, ученое звание, телефон домашний (с кодом) или мобильный, электронный адрес, количество дополнительных экземпляров сборника);
- объём статьи не менее 3 страниц, текст статьи в печатном (1 экз.) и электронном виде (формат А-4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5., все поля 2 см, язык – русский); оргвзнос (130 рублей за публикацию одной страницы материалов).
Перечислять оргвзнос в АК БАРС БАНК на имя Ризатдиновой Гульназ Закиевны.
Карта № 5209354768354952. Срок карты до 08.2015.
Прием заявок и текстов статей до 1 ноября 2014 года; прием оплаты до 1 ноября 2014 года. Выход сборника к началу конференции.
Материалы и отсканированную квитанцию об оплате направлять по электронной почте r-gulnaz-z@mail.ru (заявка, текст) с пометкой «Всероссийская НПК, Казань - Тлянче – Тамак 2014», контактный телефон 8 960 084 07 41.
Благодарим за проявленный интерес. Просим ознакомить всех заинтересованных специалистов с данным информационным письмом.

Приложение

Заявка на участие во Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Преемственность эколого–географического образования учащейся молодежи
в школе и вузе»

1 Фамилия, имя, отчество